31.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
103675

«TODES» и «Непоседы» на Олимпиаде AMAKids WORLD CUP 2020

Партнеры AMAKids WORLD CUP 2020

Состав гостей и приглашённых артистов, а также партнёров Олимпиады не перестаёт пополняться. А масштабы, которые набирает Международная Олимпиада по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020, восхищают всё больше с каждым новым анонсом!

И это неудивительно, ведь уже совсем скоро – 8 февраля – сильнейшие ученики AMAKids покажут всему миру, каких невероятных результатов можно добиться, занимаясь Ментальной арифметикой. Поэтому и уровень праздника должен соответствовать их выдающимся способностям!

Участников турнира и всех его гостей ожидает яркая шоу-программа: выступления известных перформанс-коллективов, танцевальных команд, знаменитых вокальных исполнителей, гимнастов и цирковых артистов. А звёздами вечера станут всемирно известный театр танца «TODES» и юные артисты театр-студии «Непоседы»!

  • Театр танца «TODES» под руководством Аллы Духовой – это бесподобная хореография, потрясающие костюмы, яркое световое и музыкальное шоу, а также уникальные 3D-декорации. Для артистов балета не существует рамок и стилевых ограничений, и они сами диктуют миру, в каком направлении будет развиваться танцевальное искусство. “TODES” также обучает танцу всех желающих: в России и мире действует 125 школ-студий, преподающих хореографию всех современных направлений.
  • Детская театр-студия «Непоседы» вот уже 30 лет воспитывает молодые дарования. И многих звёздных выпускников студии сегодня хорошо знают в России и за ее пределами. В коллективе поют и танцуют юные и талантливые дети от 4 до 15 лет. «Непоседы» – многократные победители международных фестивалей и активные участники главных праздников страны и столицы, регулярно выступающие на одной сцене с отечественными и мировыми знаменитостями.

До начала грандиозного праздника Ментальной арифметики осталось совсем немного времени!

Главное событие этой зимы – AMAKids WORLD CUP 2020 – пройдет 8 февраля в Москве при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ. Генеральным партнером Олимпиады выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.

Прямая трансляция Олимпиады будет доступна по ссылке в день проведения с 10.00 по Москве.

Следите за нашими новостями и узнавайте обо всех подробностях Олимпиады первыми!